Продажа квартиры - проблемы выплаты и обещание помощи с ипотекой - как найти выход?

• г. Венев

Ситуация непростая. Продала квартиру частному инвестору. Получила на руки 300 т.р.в договоре купли продажи прописана сумма 1,5 млн. р.не смогла выплатить суму и квартира была перепродана другому частному инвестору, который обещал помочь оформить ипотеку чтобы вернуть свою квартиру. В данный момент собираю документы и вчера мне сказали что надо выписаться, чтобы квартира была чистая и что после оформления ипотеки меня снова в ней пропишут. Даже сказали адрес куда меня пропишут. Как быть? Есть ли какой то выход? Живу с 16 летним сыном.

Ответы на вопрос (1):

Не вздумайте! Прописка - это не обременение! Выписывайтесь только после сделки.