Спустя 10 лет после развода - возможность подачи на алименты при устном отказе и отказе от материальной ответственности

• г. Пермь

Развелся с женой 10 лет назад сыну было 4 года. Попросила разрешение на вывоз сына за границу на пмж устно отказалась от алиментов и у нотариуса написала, что берет на себя всю материальную ответственность и отв. за воспитание сына. Сейчас хочет подать на алименты. Какие у нее шансы?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут взысканы.