Возможность получения земельного участка и льготы для ветерана боевых действий в Краснодаре в 2014-2015 годах

• г. Краснодар

Доброе время суток уважаемые юристы.

Мой супруг является участником боевых действий Чечня. Мы проживаем в г.Краснодар. Наша семья хотела бы приобрести земельный участок в Краснодаре. Скажите пожалуйста 1) может ли мой супруг получить земельный участок как участник боевых действий 2)какие существуют льготы при получении земельного участка у ветерана боевых действий на 2014-2015 г.

Ответы на вопрос (2):

---всё зависит от того. имеется ли у вас в семье земельный участок.и от того. положен ли он вашему мужу по закону.

Таких льгот у ветерана боевых действий нет.