Возможность получения земельного участка и льготы для ветерана боевых действий в Краснодаре в 2014-2015 годах

• г. Краснодар

Доброе время суток уважаемые юристы.

Мой супруг является участником боевых действий Чечня. Мы проживаем в г.Краснодар. Наша семья хотела бы приобрести земельный участок в Краснодаре. Скажите пожалуйста 1) может ли мой супруг получить земельный участок как участник боевых действий 2)какие существуют льготы при получении земельного участка у ветерана боевых действий на 2014-2015 г.

Ответы на вопрос (2):

---всё зависит от того. имеется ли у вас в семье земельный участок.и от того. положен ли он вашему мужу по закону.

Спросить
Пожаловаться

Таких льгот у ветерана боевых действий нет.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий в чечне 2004-2006 г. Как я могу получить жильё и земельный участок.? Я слышал что сейчас ветеранов чечни приравнивают к ветеранам ВОВ. и можно получить квартиру или земельный участок. Правда ли это? Александр. Краснодар.

Участник боевых действий в Чечне встал на очередь на получение земельного участка в Краснодаре. Но умер, не доставшись своей очереди. Может ли расчитывать его вдова на получение земельного участка?

Какие льготы существуют для ветерана боевых действий и как их получить.

Евгения. Краснодар.

Существуют ли льготы на получение земельного участка ветеранам боевых действий в Чечне.

Ветеран боевых действий на очереди с 2015 г. на получении дачного земельного участка. (Краснодар). обратились в мфц сказали что участки перестали выдавать но никакого письменного отказа не выдали. Как нам быть?

Постановлением Администрации в 2012 г. наша семья, как многодетная получила право на получение земельного участка под ИЖС, до 2015 года нам не предоставили участок. В 2013 году 1 ребенок умер, сохранилось ли у нашей семьи право на получение земельного участка?

Мой муж участник боевых действий в Чечне! В удостоверении ветерана указана статья 16 п 1, скажите пожалуйста есть ли льготы на уплату земельного налога по садовому участку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж при прохождении службы в армии, дважды был в Чечне в боевых действиях. Недавно узнали, что ему полагается земельный участок, как ветерану боевых действий. Гурьевская администрация не может дать точного ответа. Знаем человека, который получил в 2014 г земельный участок, как ветеран боевых действий.

Я, ветеран боевых действий, супруга - ветеран труда, проживаем в Крыму в г. Евпатория... до 2015 года льготы по оплате коммунальных услуг, эл.энергию, газ, воду распространялись на всю семью. Почему то с апреля 2014 года льгота предоставляется только мне? Разьясните пожалуйста, какие нам положены льготы?

Получила удостоверение ветерана боевых действий только в 2014 году, можно ли получить пенсию как участнику боевых действий суд за прошедшие годы. Хотя в законе о ветеранах написано, что право на льготу наступает, только при получении удостоверения. Может быть какие-нибудь исключения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение