Поиск сестер - Елена Галя и Люба Головановых из Красной Поляны, Амурская область, 70-е годы. Нужна помощь!

• г. Белогорск

Я ищу своих сестёр елену галю и любу головановых жили в 70-х годах в красная-поляна амурской области отец голованов александр мать голованова валентина их отдали в дет-дом там-же хочу найти.

Ответы на вопрос (1):

---а на этом сайте находится передача "Жди меня"?

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники Аношин и Голованов подали в суд на нашу компанию (невыплата заработной платы, невыдача трудовых книжек). Заработная плата по документам выплачена полностью, за трудовыми они не пришли и им были отправлены письма). Из суда мы получили следующие документы

1. Заочное решение по делу Аношина (получено 17.11).

3. По Голованову повестку в суд на 07.12 и исковое заявление.

Прошу помощи в подготовке Заявления об отмене заочного решения по Аношину.

Подготовить отзыв на исковое заявление Голованова.

Признанному недееспособным Крамскому был назначен опекун Калеванов. Крамский решил продать свою машину, и опекун принял это предложение, сочтя его выгодным. Но представитель органа попечительства подал иск в суд за деяние Калеванова. Удовлетворит ли суд иск?

Она анулировала сделку купли-продажи квартир на том основании, что одна из сторон, в данном случае истица, психически больна, и что я об этом должна была знать из предыдущей анулированной сделки той же истицы, которое тоже вела Голованова, хотя на сделку со мной она пришла со справкой, что ЗДОРОВА.

Если истица больна. То как же Голованова берет у той заявление, хотя та и напоминает Головановой о предыдущем деле?

И если истица на самом деле была больна, уже после первого дела не должна ли была Голованова назначить ей опекуна и запретить сделки с недвижимостью?

Мать одиночка воспитывает двоих детей, проживает в пос. Красная Поляна, без работы, доходов никаких нет.

Ищу друга карпова александра анатольевич осужден ижморским судом кемеровской области. Не могу найти.

Голованов олег аркадьевич. Заказывал видеорегистратор (ЗЕРКАЛО), МАРКИ car dvd mirror. престиж, стоимостью 9600 руб, заказ № 19000093806228 от 27 05 2016, а вы ошибочно выслали не тот товар, В место заказонного наложным платежом пришёл видео регистратор зеркало rear view mirror, стоимостью 9600 руб, бандероль пришла на адрес:140054, м,о гор, котельники мкр ковровый д 21 кв 28 получатель голованов олег аркадьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. У нас под окнами находится зеленая поляна. Трава, цветочки. Из соседних домов к нам на поляну ведут своих собак на прогулку. Одно извиняюсь говно под окнами. Там же гуляют дети. Рядом детская площадка.

Мои родители давно развелись и дети жили с матерью мать запела и сейчас ее хотят лишить родительских прав но я их брат и мне уже есть 18 лет а также я имею постоянный доход я не хочу что б моих сестер отдали отцу как и какие документы нужно собрать чтоб стать опекуном своих сестер помогите мне пожалуйста мне очень сильно нужен ваш совет.

Мы живем в частном доме на два хозяина, перед забором у нас большая поляна, за которой мы ухаживаем и прибираемся, но соседи всегда ездят по нашей поляне и всю ее уделывают своими колесами, у них есть свой спуск к дому, но они специально через нашу поляну ездят, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение