Муж подсыпал мне скорость дважды - как понять и как обратиться в органы?

• г. Тольятти

Муж дважды подсыпал мне скоростя. В первый раз понять не могла толком, что с организмом творится, а после второго уже подсказали, что это может быть. Сам сознался. Могу ли я обратиться с заявлением в органы? И как это можно вообще доказать? В тот момент у нас дома были мой брат с сожительницей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в полицию с заявлением, предварительно сдав анализы на наличие наркотических изделий в организме. Предупреждаю сразу...доказать будет тяжело и можно самой влететь по ч.1 ст 228 УК РФ. Советую Вам развестись с таким..........!