После каких статей судимости не берут на службу по контракту?

• г. Петропавловск-Камчатский

На данный момент мне выдвинуто обвинение по ч.3 ст.164. Будет судимость. Скорее всего условная. Могу ли я после того, как судимость погасится, пойти на службу по контракту? Спасибо.

Есть условная судимость в 2012 г на 1 год. судимость погашена. До того как появилась судимость я служил по контракту. Сейчас вернутся не могу из за судимости. Могу ли я добится удаления данных об этой судимости?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Я отслужил срочную службу, и хочю пойти по контракту! У меня погашенная условная судимость,161. ч.2.!возьмут ли меня по контракту?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

У меня имеется условная судимость по статье 162 ч.2. Которая давно уже прошла, могу ли я пойти на службу по контракту, срочную службу отслужил 2 года назад.

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

Могу ли я уволится со службы по контракту, заключив контракт с запаса, не проходив срочную службу? У меня судимость на данный момент. Хочу уволится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судимость по статья 160 часть 1. (штраф 5 тыс) судимость погаситься через год. мне 21 год я заканчиваю университет. Скажите после погашения судимости, я знаю что большинство работодателей откажут в трудоустройвстве, я могу работать у ИП?или там скорее всего тоже пробивают на судимость?

Считается ли условная судимость, судимостью из-за которой могут не взять на работу? Хочу устроиться на вахту, но говорят что будет проверять служба безопасности. Условная судимость закончилась три года назад. Будет ли службе безопасности видна условная судимость? 228 ст.

Отслужил срочную службу. После чего была судимость ст.161 условно 2 года. На данный момент все погашено, юридически не судим. Хочу пойти по контракту. Возьмут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение