Проблемы с получением алиментов - как найти решение?

• г. Воронеж

Не могу добиться алиментов уже 2 года. Везде писала, никакого результата.. Сама живу в Воронежской обл., а бывший муж в Воронеже. Не знаю уже каким образом добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава и взыскивайте неустойку с БМ.

Спросить
Пожаловаться

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Бывший муж является должником по выплате алиментов (250 тыс. р.) , лишен родительских прав. Сыну уже исполнилось 19 лет. Скажите, пожалуйста, могу я добиться выплаты алиментов?

Живу в Семилукском районе Воронежской обл,:64 года, ветеран Труда. Имеется ли льготное протезирование в Воронежской обл, г Воронеже для ветеранов Труда и каких мед. учреждениях?

, а мой несовершеннолетний сын и я являемся гражданами России, могу ли я добиться выплаты аллиментов и каким образом?

Бывший муж платит алименты 1500 руб. у него свой бизнес и хороший доход. Каким образом добиться выплаты достойных алиментов на содержание ребенка?

Муж уже 6 год не платит мне алименты (с 2009 года). Накопилось свыше 500 тыс. рублей. У него нет никакого имущества, квартира оформлена на маму, как дарственное, машина на его отца. Как мне быть? Каким образом мне добиться получения алиментов и что ему грозит в случае уклонения от выплаты алиментов. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас родился ребенок в ноябре 2013 г. Живу я и работаю в Воронеже, а прописка у меня в Воронежской области, могу ли я получить сумму губернаторских выплат в Воронеже и какие документы мне нужно собрать. Ребенок должен быть уже прописан на момент подачи документов для получения губернаторской выплаты? Спасибо!

Три года не могу добиться алиментов, бывший муж уклоняется об их уплате. Приставы без действуют. Обежала все инстанций везде от ворот поворот, разводят руками. Я живу в тульской области, он в подмосковье и его ни кто не ищет. Что делать?

Бывший муж платит алименты на ребенка в размере 1560 руб. У него свой бизнес и он официально нарисовал себе маленькую ЗП. Могу ли я добиться выплаты достойных алиментов и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение