Проблемы шума на первом этаже - Как рано начинается уборка и как справиться с ночными беспокойствами

• г. Москва

Как рано можно шуметь? Я живу на 1-ом этаже 9-тиэтажного дома, пандус примыкает в плотную к моим окнам. В доме инвалидов нет.

В 4,30 утра начинается скрежет металической лопаты по асфальтированному пандосу. Никакие стеклопакеты не помагают. Головна боль и рваная ночь.

Но жэк говорит, что у них нормативы по времени, т.е. к определенному часу все д,б,почищено.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Шум возможен с 6 часов утра до 22 часов.