Включает ли минимальный региональный размер оплаты труда районные и северные надбавки, НДФЛ и отчисления на отпуск? И действует ли это только для оклада первого разряда? (Ссылка на законодательный акт)

• г. Иркутск

Минимальный региональный размер оплаты труда включает ли в себя в себя: районные и северные, НДФЛ, отчисления на отпуск.

Или это чистый оклад первого разряда. Ответ хотелось бы получить со ссылкой на законодательный акт.

Ответы на вопрос (1):

Ваш оклад с районными и северными надбавками до налогообложения ниже МРОТ быть не может.