Доказательства оплаты коммунальных услуг за арендодателя - оригинал квитанций и платеж через кассы сбытовых компаний

• г. Старый Оскол

Как доказать что наша компания оплачивала коммунальные услуги за арендодателя. Есть оригинал квитанций в котором написано плательщик арендодатель и нет упоминания о нашей компании или физ. лице? Платили через кассы сбытовых компаний.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, если арендодатель этого не признает - никак.