Работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком, помогите написать заявление в прокуратуру.

• г. Глазов

Работодатель не выплачивает пособие по уходу за ребенком, помогите написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Составление всех документов только на платной основе.

Вы можете прийти в прокуратуру и там составить при помощи дежурного помощника.