Возврат денег за пароочиститель - возможно ли, если он считается технически сложным товаром с гарантийными сроками?

• г. Уфа

А не откажут ли мне в возврате денежных средств за товар (возврат в течение 14 дней), т.к. пароочиститель является технически сложным товаром бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (там срок гарантии 1 год)?

Ответы на вопрос (1):

если товар качественный, то вам откажут в замене или возврате денег