Спросить бесплатно

Инвентаризация объектов недвижимости закон

Дает ли право закон заниматься технической инвентаризацией объектов недвижимости (изготовление технических паспортов) существующему МУП, основным видом деятельности, которой является взимание платежей за коммунальные услуги, внесением изменения в устав МУПа.

вопрос №5354068
прочитан 65 раз

Не дает такого права.

Внесением изменения в устав,где техническая инвентаризация указана как вспомогательный вид деятельности

вопрос №5354110

Похожие вопросы

адвокат Дорош Сергей Николаевич:

Нет, не нужно. У ООО - общая правоспособность как у любой коммерческой организации, а потому детализация видов деятельности в уставе и не требуется.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Может и не продать. А Вы можете пожаловаться на застройщика в УФАС.


юрист Яковлев Евгений Алексеевич:

Ольга - действительно. по одному и тому же вопросу у юристов бывают разные


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Судя по тематике заданных Вами 22 вопросов, Вы, либо - ленивая студентка, не желающая подумать над решением задачи самостоятельно. Либо - наглый юрист,


юрист Ахременко Дмитрий Валерьевич:

Можно сделать внесение изменений в устав ООО и зарегистрировать данные изменения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X