Куда направить исполнительный лист о взыскании задолженности с Уралсиб СГ ЗАО по осаго - в головной офис банка в Москве или в операционный офис в г. Красноярск?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, куда лучше направить исполнительный лист о взыскании задолженности с Уралсиб СГ ЗАО по осаго: в головной офис Банка Уралсиб в г. Москва или можно направить в операционный офис банка, расположенный в моем городе? Я проживаю в г. Красноярск, ответчик Уралсиб СГ ЗАО имеет офис в Красноярске, банк Уралсиб имеет только операционный офис в моем городе. На сайте Уралсиб СГ ЗАО указан р/сч только в Банке Уралсиб, Москва. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Лучше отправить его приставам.

Какой суд постановил решение и выдал исполнительный лист?Если красноярский,значит есть р\с в банке, туда и несите,взыщут за 2дня, а приставы за 2 месяца.

Лист можно подать в филиал банка, находящийся в Красноярске, приставам не советую.