И как лучше вообще по завещанию или договору дарения, или просто у нее купить квартиру?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, бабушка оставляет мне свою квартиру по завещению! После ее смерти, что мне нужно будет делать? И как лучше вообще по завещанию или договору дарения, или просто у нее купить квартиру? Хочется так, чтобы с меньшими затратами и бегатней! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если у Вас уже есть завещание, то после смерти бабушки Вам необходимо просто пойти к нотариусу и вступить в наследство, не пропустите шести месячный срок.

С уважением Елена.