Судебный приказ на опись и арест имущества от МФО - как проверить его правдивость и что делать?

• г. Краснодар

Получила смс от МФО. Получен судебный приказ № оз 121/75941-2 у. Вам необходимо находится по адресу регистрации для описи и ареста имущества судебными приставами на сумму 37 832. Опись будет произведена 13.11.2014 Как проверить правда ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав должен был прислать вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Позвоните в канцелярию отдела судебных приставов вашего района и выясните,являетесь ли вы должником, вам скажут.