Как аннулировать лишнюю запись о кадастровом учете для объекта недвижимости с двумя разными номерами?

• г. Пушкино

По одному объекту недвижимости кадастровый инженер по невнимательности направил 2 заявления о постановке на кадастровый учет. Кадастровая палата обработала оба эти заявления и поставила на учет объект недвижимости и по одному заявлению, и по второму. Теперь у нас одному объекту присвоено 2 разных кадастровых номера. Каким образом аннулировать/ликвидировать 1 лишнюю запись?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением об исправлении ошибки. Если кадастровая палата не внесет изменения и выдаст отказ, то обращайтесь в суд.