Ниже еще одна строка, в которой тот же объект налогообложения ("А"), в графе "регистрац.

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации.

В почтовый ящик пришло письмо - налоговое уведомление по уплате транспортного налога. В самом уведомлении указаны все реквизиты, приведен расчет налога на ТС за 2007 год.

Объект наллогообложения - "А", госуд. Регистр. Знак - "аб 123 в 90", мощность - 60 л.с., налоговая ставка =7. Сумма к упалете - 420 руб. Все правильно и логично.

НО! ниже еще одна строка, в которой тот же объект налогообложения ("А"), в графе "регистрац. Знак" стоит "НЕ УКЗАН" и приведен тот же расчет. В итоге сумма налога 420 + 420 = 840 рублей.

Долгов за прошлый год нет, во всяеом случае в графе "Доплата за прошлые годы" стоит 0 руб, Перелата - 0 руб. а платежи за текущий год - 840 РУБ.

Сумма относительно небольшая и можно было бы просто пойти в банк и оплатить, но всё-таки хочется разобраться.

В собсвенности имеется ТОЛЬКО ОДИН АВТОМОБИЛЬ, а расчет НАЛОГА приведен за ДВА.

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано (может, тут нет ошибки), и куда обратиться, чтобы четко было отмечено, что в собственности только ОДИН автомобиль и в дальнейшем платить налог за одно ТС.

Заранее благодарю за ответ!

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вам следует обратиться в юридический отдел налоговой инспекции по месту Вашей регистрациию с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией