Заявление о выходе на работу из декретного отпуска досрочно

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление о досрочном выходе на работу из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

---да как и обычно

на имя руководителя заявление. Прошу досрочно прервать предоставленный мне отпуск по уходу за ребенком на период с--- и по--- и предоставить мне работу в соответствии с трудовым договором с такого-то числа.Подаёте за 3 дня до выхода и указываете эту дату