Почему я не получила полностью сумму пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Красноярск

У меня отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет начинается с 14.11.14,а з.п 12 числа каждого месяца, заявление я подала 18.10.14 общая сумма которую я должна получать 3150 т. р, но мне поступил платеж 12.11.14 т. е сегодня всего 1800. Почему я не получила полностью эту сумму, какая может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление написали 18.10., то вам оплатили за октябрь с 18.10 по 31.10 поэтому такая сумма получилась. ВЫ еще уточните в бухгалтерии по месту работы.