Представитель прокуратуры требует договор на вывоз мусора - что делать в такой ситуации и какие действия правомерны?

• г. Санкт-Петербург

У меня кафе в жилом доме. Вчера представитель прокуратуры пришел с проверкой, сфотографировал наше мусорное ведро, потребовал договор на вывоз мусора. Во время проверки нас не было, только персонал кафе. Акта проверки не составил. Вызывает ген директора с учредительными документами к себе. Договора на вывоз мусора у нас нет. Что делать в этом случае и правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть такой договор.