Как взыскать долг с ООО, которое арендовало помещение у собственника без его ведома и оставило большой долг

• г. Нижний Новгород

Организация - собственник здания передал в аренду помещение под офис ООО.

Впоследствии ООО съехала, оставив большой долг. Так же оказалось, что ООО зарегистрировано по данному адресу без ведома собственника. Поэтому никакой связи больше со съехавшим арендатором нет.

Возможно ли взыскать долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если договор есть- можно.

При наличии договора взыскать да.Необходимо подготовить исковое заявление в арбитраж.