Выйхол на работу на газели без документов на водку и коньяк которую взял к перевозке...

• г. Москва

Выйхол на работу на газели без документов на водку и коньяк которую взял к перевозке... тормознули гаи но ящики есть а документов нет... ночь! Что делать? Акцизы в норме... водка тоже! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, надо срочно ехать и везти документы. Сотрудники ведь не знают происхождение водки и коньяка. Только документы могут доказатьих легальность. Адвокат Ким Б.П.

Спросить
Пожаловаться

Если в магазине продали водку без лицензии и после экспертизы данной водки было установленно что данная водка не соответствует гос. стандарту и акциз на данной бутылке был левый, что грозит индивидуальному предпринимателю.

Документы для перевозки своим грузовым транспортом из россии в грузию? ... Какие документы нужны для перевозки алкоголя (водка, коньяк)

И какава будет себестоимость водки во время импорта?

Здавствуйте, продал контрафактную водку как физическое лицо, 10 ящиков, акцизы оказались поддельными, то что водка левая я знал, про акцизы не был в курсе, так как те кто продавал говорили что водка с завода.

2 мая 2019 остановили мою машину с прицепом в прицепе (выездная торговля) находилось 2 бутылки водки. ДПС составили протокол в котором я указала, что водка предназначалась для личного использования. Затем подъехал участковый попросил проехать в наш магазин (ИП оформлено на мужа, он в это время находился на работе) и выявить есть ли там водка, было найдено 5 бутылок без акциза, лицензии на торговлю водкой у нас нет. Затем участковый самостоятельно прошел на задний двор, где в сарае нашел 4 ящика водки. Водку при понятых изъяли, опечатали. Факта продажи не было. Отправили на экспертизу. Ответа до сих пор нет. Что могут ко мне применить? Должны ли мне вернуть водку. И какой срок давности?

Остановили на трассе газель, там было порядка 45 ящиков водки, Гаи сдало дело в Обэп, переписали водку,, купил у барыг, по дешевке, коммерцией не занимаюсь, простой водитель, не на продажу, взяли часть на экспертизу, (водку пил, нормального качества.), документов не выдали на руки не каких, сказали, жди ответа, очень переживаю, не хочу, чтобы мои девчушки росли без отца, что делать, не знаю...

Случайно нашлись забытые с 2010 года четыре ящика водки " старлей", могу ли я сейчас этот товар (водку) продать?

Если нет, то согласно каким нормативным актам (водка ведь сейчас дороже) ?

Перевозка 521 бутылки водки без акциза, что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Осетии купили алкоголь на свадьбу (ящик коньяка, ящик шампанского, ящик вина и два ящика водки). Алкоголь без акциза. Нам продавцы сказали что продукция с завода местного, поэтому "для своих" продают без акциза и соответственно дешевле. На посту ДПС нас остановили и всё изъяли. Мы ездили не на своем автомобиле. Теперь сказали Нам предстоит суд и грозят штрафом и изъятием машины (как орудия преступления). Так ли это? Мне сказали, что имущество третьих лиц при административном правонарушении не изымается.

Купил ночью водку магазин кругляк и продают и всем и всё? но водка не водка а фанфурики как быть что делать?

Купил во Владикавказе 12 бутылок водки в закрытом ящике, на въезде в КБР остановили на посту и вскрыли ящик. Оказалось водка без акцизных марок. Что мне за это может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение