Выйхол на работу на газели без документов на водку и коньяк которую взял к перевозке...

• г. Москва

Выйхол на работу на газели без документов на водку и коньяк которую взял к перевозке... тормознули гаи но ящики есть а документов нет... ночь! Что делать? Акцизы в норме... водка тоже! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, надо срочно ехать и везти документы. Сотрудники ведь не знают происхождение водки и коньяка. Только документы могут доказатьих легальность. Адвокат Ким Б.П.