Как избежать штрафа от фонда социального страхования после непреднамеренной незастраховки работников

• г. Боровичи

Я как ИП взяла на работу двух человек но в фонде соц. страхования вовремя на застраховала работников теперь суд и штраф подскажите как бы просто я замоталась и забыла подскажи какую им назвать вескую причину чтобы избежать штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, в данном случае никакая "веская причина" Вам не поможет. Увы.