Как получить налоговый вычет с покупки квартиры в 2014 году, если собственниками являются я, муж и двое несовершеннолетних детей, и как к нему применить вычет на детей? Когда и как нужно подавать

• г. Новосибирск

Как получить налоговый вычет с покупки квартиры (в 2014 году). Собственниками являются я, муж и двое несовершеннолетних детей (у каждого 1\4 доля). И может муж получить вычет на детей. Когда и как подается декларация.

Ответы на вопрос (1):

Да ваш супруг может получить налоговый вычет за детей. Обратиться за получением налогового вычета вы сможете в 2015 году за 2014 год. Обращаться нужно в ИФНС по месту регистрации.