Включается ли время курсовой переподготовки с сохранением заработной платы в льготный стаж учителя для пенсии по выслуге? Основание в законодательстве?

• г. Алейск

Будет ли входить в льготный стаж учителя для получения пенсии по выслуге время курсовой переподготовки если курсы проходили с сохранением заработной платы. На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Курсы входят в пед стаж, но приходится включать в судебном порядке, так пенс.фонд отказывает,

Пост.правительства РФ от 24.07.2002 номер 555