Осмотр по доверенности и должна ли она быть заверена нотариусом?

• г. Зеленоград

Можно-ли пройти тех. осмотр по доверенности и должна ли она быть заверена нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете и она может быть не заверена.

Здравствуйте Николай! Вы можете пройти тех.осмотр по доверенности без оформления её у нотариуса. В доверенности должны быть указаны действия, которые собственник а/м Вам доверяет произвести.

Валерий Геннадьевич