Какие необходимо иметь документы и достаточно ли вместо свидетельства о рождении иметь его немецкий внутренний паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин РФ, имею постоянную прописку в СПб, являюсь собственником квартиры, мне необходимо прописать у себя двоюродного брата, ему 6 лет (будет ходить в детский сад в СПб). Он с рождения живет в Германии, имеет двойное гражданство, мать и отец тоже имеют двойное гражданство. Какие необходимо иметь документы и достаточно ли вместо свидетельства о рождении иметь его немецкий внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Только совместно с родителями или одним из них.