Соседка с низу постоянно жалуется, что мы шумим, даже тогда, когда дома никого нет.

• г. Санкт-Петербург

Снимаем квартиру. Соседка с низу постоянно жалуется, что мы шумим, даже тогда, когда дома никого нет. Хотя у нас дома тишина. Написала на нас жалобу участковому. Участковый отказался принять встречное заявление, сказав, что мы не имеем права его писать. Что можно предпринять по отношению к соседке?

Ответы на вопрос (1):

Во первых участковый не прав, выы имеете право писать что угодно и каму угодно.

Ознакомтесь с заявлением соседки и напишите опровержение. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.

Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!