Ещё один вопрос: сколько будет стоить вся процедура оформления Российского гражданства?

• г. Москва

У меня большая просьба ответить на вопрос.

Нотариально заверенный перевод паспорта Казахстана.

Нотариально заверенные копии свидетельства о рождении.

Можно ли всё это сделать в Казахстане, или сколько примерно это будет стоить в России?

Ещё один вопрос: сколько будет стоить вся процедура оформления Российского гражданства?

Заранее благодарен, с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, все это можно сделать в России, но , я думаю, здесь этобудет дороже. Конкретно расценки я не скажу, т.к. они везде разные. Но мне известно, что только оказание услуг по оформлению российского гражданства стоит не менее 2000 долларов США. Адвокат Ким Б.П.