Могу я от своей доли в приватизированной квартире отказаться в пользу матери, или только дарственная или продажа?

• г. Санкт-Петербург

Могу я от своей доли в приватизированной квартире отказаться в пользу матери, или только дарственная или продажа?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, как то не понятно, но судя по Вашему вопросу, квартира уже приватизирована и там имеется Ваша доля, так. Разницы нет, продадите Вы ее своей матери или подарите, но отказаться не сможете, поскольку она ведь уже приватизирована.

С Уважением