Льготы при покупке жилья для преподавателей в Брянской области

• г. Брянск

Я работаю преподавателем в бюджетном ВУЗе, стаж работы - 8 лет. у меня 2-е малолетних детей, в собственности жилья нет. на какие льготы я могу расчитывать при покупке жилья? (Брянская область)

Ответы на вопрос (1):

на какие льготы я могу расчитывать при покупке жилья?

Возможно льготная ипотека для педагогов.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я стать участником программы жилье работникам бюджетной сферы С-Петербург, если у меня стаж работы в бюджете почти 10 лет, но в Лен. области, а не в Петербурге. Сейчас работаю в школе Петербурга. Прописка Лен. обл. Нуждаюсь в улучшении жил. условий. Если нет, то существуют ли какие-нибудь льготы для бюджетников при покупке жилья (выплаты кредита, ипотеки)?

Спасибо.

Я 8 лет работала старшим преподавателем вуза, сейчас работаю в школе, входит ли в педагогический стаж работа в вузе?

Существует ли дополнительный оплачиваемый отпуск для преподавателей ВУЗов, если стаж 20 лет (трудовой стаж работы преподавателем в данном вузе)?

Добрый день! Я работаю тренером - преподавателем в спорт школе. Хочу приобрести жилье в ипотеку на кикие льготы и программы по приобретению жилья я могу рассчитывать?

Стаж моей работы в правоохранительных органах составляет 12 лет, также 4 раза был в Чечне. Учитывая все эти факторы, могу ли я рассчитывать на получение льготного жилья? Либо на получение каких либо льгот при покупке жилья? Если да, то какие виды льгот и при каких условиях предусмотены законодательством в моем случае?

Работаю в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования "Детская музыкальная школа" преподавателем. Стаж работы 26 лет. Могу ли досрочно выйти на пенсию по выслуге лет?

После окончания Вуза работал в школе два года, затем переводом стал работать в Вузе, Стаж работы в Вузе засчитывается как льготный? Работал ассистентом и старшим преподавателем с 1990 по 1995 года, до сегодняшнего дня продолжаю работать учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 24 года. Я работаю преподавателем колледжа. Слышал, что у преподавателей льготы по пенсионному стажу. Подскажите - сколько лет педагогического стажа нужно наработать, чтобы сократился пенсионный возраст. Спасибо.

У меня такой вопрос: могу ли я рассчитывать на какие-нибудь льготы на получение жилья, если я работаю в бюджетной сфере (учитель в школе), не имею никакого жилья (квартиру снимаю), гражданство получила в декабре 2015 года, приехала на ПМЖ из Казахстана, имею пед. стаж 25 лет? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение