Ответственность за долги при смерти - ссуда в банке и кредитная карточка

• г. Нижний Новгород

У меня 2 муж, есть имущество нажитое в нашем браке, но оно все на муже, общих детей нет, дети от первых браков. Вопрос: В случае нашей смерти кто обязан выплачивать за нас ссуду в банке и по кредитной карточке? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Тот кто примет наследство. Если несколько человек, тот в процентах к полученной доли в наследстве.

все наследники соразмерно своей доли. Дети от первых браков и будут наследниками.

Это лучший ответ

Ваши наследники, но только в том случае, если юридически примут наследство и только в пределах стоимости доли наследства, которая досталась им.