Сыну 21 год он инвалид 2 гр,никогда ни где не работал-в италии он должен был находиться со мной, Правельно ли меня уволили?

• г. Санкт-Петербург

На прдприятии отработала 20 лет, в июле 2008 г попричине болезни сына уехала с ним в Италию. Написала заявление за свой счет. Когда срок заявления закончился меня уволили. Сыну 21 год он инвалид 2 гр,никогда ни где не работал-в италии он должен был находиться со мной, Правельно ли меня уволили?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вас уволили правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Уехала 10 лет назад в италию вышла замуж поменяла фамилию и получила гражданство италии. Срок действия российских паспортов закончился как получить новые паспорта.

Мой сы мой сын родился в Италий в 2002 году будучи гражданином и Италии и России можно ли получить материнский капитал в 2017 году потому что мы его не получали 2002

Я гражданка России и 6 лет проработав в Италии вышла замуж за гр Италия и,получила итальянское гражданство. Нахожусь в России и мне надо вернуться в Италию, но итальянского паспорта на руках у меня нет, так как выехала из Италии срочно и не получила его на руки. Как теперь мне поступить.?

Я вышла замуж за гражданина Италии в 1991 году. Он мне обещал зделать документы о регистрации нашнго брака в Италии, на протяжении 11 лет он этого не делал, хотя мы жили вместе и в России и в Италии. В июле 2002 года я легализовала в МИНЮСТе наш брак, а также легализовала его в Посольстве Италии, по моему приезду в Италию я зарегистрировала наш брак по месту жительства моего супруга. После всего мною проделанного мой муж подал на меня в Прокуратуру, заявляя, что никогда не был в России и меня вообще не знает.

Прокуратура открыла уголовное дело против меня, хотя все документы у меня были легализован ны в самых высоких Органах РОССИИ и ИТАЛИИ. Как мне быть? Добавлю, что мой муж старше меня на много лет.

АННА.

Я, гражданка Украины, крымская прописка, в 1999 г. получила загранпаспорт и уехала на пмж в италию, получила там постоянный вид на жительство. В 2009 году, когда закончился срок действия загранпаспорта, пошла в италии и продлила его ещё на 10 лет. сейчас Крым стал Россией и мне нужно лететь в симферополь по семейным обстоятельствам и для получения внутреннего Российского паспорта. Вопрос заключается в том, что впустят ли меня в крым и выпустят ли меня из крыма обратно в италию по продленному загранпаспорту?

Я вышла замуж за гражданина Италии в 1991 году. Он мне обещал зделать документы о регистрации нашнго брака в Италии, на протяжении 11 лет он этого не делал, хотя мы жили вместе и в России и в Италии. В июле 2002 года я легализовала в МИНЮСТе наш брак, а также легализовала его в Посольстве Италии, по моему приезду в Италию я зарегистрировала наш брак по месту жительства моего супруга. После всего мною проделанного мой муж подал на меня в Прокуратуру, заявляя, что никогда не был в России и меня вообще не знает. Прокуратура открыла уголовное дело против меня, хотя все документы у меня были легализованны в самых высоких Органах РОССИИ и ИТАЛИИ. Как мне быть? Добавлю, что мой муж старше меня на много лет.

Я живу в Италии (с постоянным видом на жительство). У меня есть загранпаспорт Украины с печатью консульства о продлении его еще на 10 лет.

Мне нужно лететь в Россию на 2 недели, после чего вернутся в Италию. В Россию въехать не проблема, но вот выпустят ли меня обратно в Италию? Слышал много разговоров о том, что Европа больше не принимает продленные загранпаспорта. (если лететь Италия-Украина, проблем нет, но вот Италия-Россия?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1994 по 2003 годы я платил алименты по суду в 2004 году моя жена вывезла моего сына в италию по турестической визе без моего согласия соответсвенно я алименты не платил теперь она приехала из италлии и с меня взыскали алименты за все года каие мои действия дальше посоветуйте.

Моя дочь в июле выходит замуж за итальянского гражданина в Италии. Сейчас она находится в Италии по учебной визе, которая заканчивается в сентябре. Какие документы (и где их оформлять) необходимы будут ей после заключения брака для получения гражданства Италии и свободного передвижения: Италия - Россия.

Живу в Италии. У нас с сыном двойное гражданство-Италия и Россия. В этом году в Италии вышел закон о том, что у ребенка должен быть не только загранпаспорт Италии, но и России. Сейчас мы летим в россию 11 июля, у сына есть загранпаспорт Италии, России нет. Нужно ли обязательно делать ему загранпаспорт России или нет? Мы будем в России 2 мес, успеем ли?Какие д-ты нужны для получения загранпаспорта на сына, в инете ничего не нашла ( ( (Рожден в Италии, но прописка есть и в Италии и в России... Спасибо, Валерия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение