Сыну 21 год он инвалид 2 гр,никогда ни где не работал-в италии он должен был находиться со мной, Правельно ли меня уволили?

• г. Санкт-Петербург

На прдприятии отработала 20 лет, в июле 2008 г попричине болезни сына уехала с ним в Италию. Написала заявление за свой счет. Когда срок заявления закончился меня уволили. Сыну 21 год он инвалид 2 гр,никогда ни где не работал-в италии он должен был находиться со мной, Правельно ли меня уволили?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вас уволили правомерно.