Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно платить подоходный налог с единственной зарплаты официально оформленному (регистрация с правом работы)

гражданину Украины в России. Какова ставка подоходного налога в таком случае? Изменяется ли она, если я буду работать не только на одном постоянном месте, но и еще по договору? Должен ли я заполнять налоговую декларацию за год, если у меня только одно место работы? А если более, чем одно?

вопрос №53571
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

В соответствии с правилами статья 24 Налогового кодекса РФ, обязанности по исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет (внебюджетный фонд) налогов возложены на налоговых агентов (работодателей), но не на работников (налогоплательщиков).

Григорий Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X