Могу ли я предпринять какие либо меры чтобы обезопасить ребенка и себя в данной ситуации.

• г. Белгород

Муж хочет взять кредит в банке. Я категорически против. Как мне быть в данной ситуации. Могу ли я предпринять какие либо меры чтобы обезопасить ребенка и себя в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина!, Да можете, заявите в банк и охарактеризуйте своего супруга, укажите причины и ему откажут в предоставлении кредита.