Несоответствие даты увольнения в трудовой книжке - как защитить свои права и доказать фактическую дату увольнения в случае отсутствия реакции работодателя

• г. Братск

Работодатель уволил задним числом, указав в трудовой дату увольнения 1 сентября, фактически увольнение произошло 31 октября, причина увольнения истек срок трудового увольнения, в приказе поставила сама лично дату увольнения 31 октября. Написала заявление о предоставлении мне документов связанных с увольнением. Прошло три дня, работодатель на мое заявление не реагирует, что мне делать, как доказать. Боюсь, что при подачи искового заявления в суд, работодатель не явится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ну не придёт и не придёт, без него рассмотрят