Как оформить квоту на операцию полиморфной аденомы в слюнной железе и где это возможно?

• г. Москва

Есть заключение комиссии Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.Евдокимова для операции полиморфной аденомы в слюнной железе. Где и как можно оформить квоту?

Ответы на вопрос (1):

Через лечащего врача узнавайте.

Спросить
Пожаловаться

Была операция по удалению аденомы околоушной слюнной железы 30.10. Швы сняли 10.11.

11.11 была готова гистология, которая показала, что образование злокачественное, в следствии чего нужна вторая операция, ее назначили на 24.11 Не смотря на это меня выписали с больничного, мог ли врач продлить больничный лист до повторной оперции?

Работаю в г.Москва. Имею полис ДМС, но в список услуг, оказываемых мне, операция по удалению доброкачественной опухоли на щитовидной железе не входит. Хочу знать как получить федеральную квоту на операцию. Обследуюсь и заключение к показанию имею из МХЦ им.Пирогова г.Москва. Вопрос: Имею ли я право на операцию по федеральной квоте, если да, то можно ли ее оформить в Москве.

Обследовали дочку. Крутили, вертели и всеми методами принудили к платному лечению. Первую операцию пошли на платную основу (вынудили).. В течение года дочь ездила в Москву на подготовку ко второй операции. На вторую операцию пошли по квоте. Госпитализация назначена на 17 мая. Не предоставлена. Сказали приехать к 26 мая. Приехал пациент 23. Итог: просто кладут на дообследование (при квоте), несмотря на заверения лечащего врача о предоставлении госпитализации и проведении операции. Операцию могут провести после 17 июня. На платной основе — хоть через три дня. Повторная операция по квоте с другого региона России. Тянут время. Дочь приезжает после предварительных назначений на проведение операции второй раз. Госпитализация возможна, а дата проведения операции не назначена до сих пор. К тому же требуют за составление плана лечения 50 тыс. руб. Организация-Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Московского медико-стоматологического университета ул. Вучечича, 9 А.

Есть диагноз-рак щитовидной железы. Стояла дата операции по удалению. Операция по квоте. За 2 недели до операции позвонили и сообщили что квоты нет, что делать?!

У меня урологическое заболевание аденома предстательной железы. Дали мне квоту в ОКДЦ на обследование и операцию. На приеме уролога было предложено пройти биопсию и сделать операцию, после биопсии должно пройти время два месяца или сразу делать операцию. Я согласился на биопсию.

После биопсии в выписке на писали дословно: "Явка к урологу ОКДЦ через 2 месяца для решения вопроса о выполнении лазерной энуклеации простаты, иметь направление с места жительства (без квоты). Пациент на динамическом наблюдении."

Вопрос: действительна ли квота, которую мне выделили по месту проживания, на операцию или операция будет платной.

Можно ли получить квоту на реконструкцию молочной железы после мастэктомии (РМЖ), если я проживаю в Пензе. Где поблизости делают такие операции по квоте?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю Республике Бурятия. Требуется оперативное лечение ребенка по урологическому профилю. Хотим делать в Москве по квоте. Заключение комиссии из учреждения, где будет произведена операция, имеется. Там указана даже дата госпитализации, с оговоркой по квоте из учреждения здравоохранения места проживания. Вопрос-могут ли отказать в предоставлении квоты для бесплатной операции в другом регионе на основании того, что операции такого плана проводятся и в нашем городе?

Как получить квоту на операцию для ребенка в московской клинике детской челюстно лицевой хирургии. Были там на консультации врач дал заключение о необходимости операции. Куда обратиться для получения квоты. Мы проживаем в Нижегородской области.

Я коренная москвичка. По определенным показателям мне необходима операция в ЦИТО. Говорят, что москвичам по квоте можно сделать операцию бесплатно, но как это оформить врачи не говорят. Очень прошу Вас подсказать как это можно сделать. Заранее благодарна с уважением Ольга Юрьевна Как москвичу оформить квоту на бесплатную операцию? Как оформить квоту на бесплатную операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение