Я русский, жена украинка. Живу у отца в России, он не хочет ее прописывать. Как получить гражданство?

• г. Севастополь

Я русский, жена украинка. Живу у отца в россии, он не хочет ее прописывать. Как получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация нужна в любом случае. Найдите людей, которые, возможно даже за плату, но зарегистрируют жену. Нужно будет оформлять потом РВП, вид на жительство.. Гражданство можно получить только года через 2-3 (если жена на момент референдума в Крыму не проживала)