Как депортировать граждан Колумбии, отбывших наказание в Ик в Спб и не имеющих финансовых возможностей купить билеты.
• г. Санкт-Петербург
Как депортировать граждан Колумбии, отбывших наказание в ик в спб и не имеющих финансовых возможностей купить билеты.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Их депортируют за счет государства, но перед этим они будут содержаться в специальном лагере для депортируемых