Как разрывной график водителя автобуса можно использовать во время межсменного отдыха для производственных нужд - советы и инструкции.

• г. Абинск

Сделали разрывной график водителю автобуса, но начальство требует, чтобы они могли его выдернуть по производственным нуждам во время межсменного отдыха. Как это сделать и оформить правильно.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.