Законность установки электрических обогревателей в подъездах многоквартирного дома - какие инстанции следует обратиться

• г. Татарск

Я живу в новом многоквартирном доме с газовым оборудованием. В подъезде дома не предусмотрено отопление. По желанию одного из жильцов в подъезде на первом этаже установили электрический обогреватель, плата конечно за энергию будет не маленькой, т.к. квартир всего 12.Скажите законно ли устанавливать электрические обогреватели в подъездах, если нет. то в какие инстанции нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.