Гуда надо подать заявление для того чтоб дочь была не выездная.

• г. Москва

Гуда надо подать заявление для того чтоб дочь была не выездная.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается лично одним из родителей, усыновителем, опекуном или попечителем несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации в орган внутренних дел по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо в дипломатическое представительство (консульское учреждение) Российской Федерации в случае, если заявитель постоянно проживает за пределами Российской Федерации.

Там особая форма, и кроме паспорта вам понадобится свидетельство о рождении.

С уважением,

Антон Жаров