Можно ли получить пособие по временной нетрудоспособности по справке о среднем заработке со старым адресом прописки?

• г. Пушкино

Для расчета больничного предыдущий работодатель предоставил мне справку о среднем заработке по форме 4 Н, в справке указан мой адрес прежней прописки.

Справка дана за года 2009-2011 (тогда я жила по тому адресу), но дата выдачи справки сегодняшняя.

Можно ли по такой справке получить пособие по временной нетрудоспособности или работодатель имеет право отказать?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По 2-НДФЛ. Удачи Вам.