Не могли бы вы подсказать какие действия нужно произвести и куда обратиться чтобы наложить запрет на проведение

• г. Москва

Не могли бы вы подсказать какие действия нужно произвести и куда обратиться чтобы наложить запрет на проведение сделок с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если производите раздел имущества в судебном порядке, то вы можете ходатайствовать перед судом о наложении ареста на квартиру.