Смирнов Р.М. обратился в юридическую консультацию для выбора оптимальной организационно-правовой формы юридического лица с учетом его пожеланий

• г. Новосибирск

В юридическую консультацию обратился Смирнов Р.М. с просьбой выбрать для него наиболее оптимальную организационно-правовую форму юридического лица. Его пожелания:

а) возможность заниматься любыми видами коммерческой деятельности;

б) сохранение наиболее полного контроля за действиями руководства созданной организации;

в) сохранение конфиденциальности основной финансовой информации о деятельности организации;

г) ограничение пределов ответственности по обязательствам организации суммой вклада в ее капитал.

Какую организационно-правовую форму юридического лица ему можно посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

ООО - общество с ограниченной ответственностью