Как действовать, если муж работал неофициально и компания отказывается выплатить расчет после его увольнения?

• г. Тамбов

Что делать если: мой муж работал неофициально в компании без договора и вообще просто на словах. Но на этой работе одно безобразие. А теперь он уволился с работы и ему не хотят отдавать расчет, они вызвали адвоката и полицию типа. Просто их крыша. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

По своему опыту могу сказать что взыскать полагающие денежные средства у вашего мужа не получится. А если ваш муж обратиться в прокуратуру, то в ходе проверки откроется что ваш муж не платил налоги, что является налоговым преступлением