Как жаловаться на назойливые звонки и мошеннические действия с использованием моего номера телефона?

• г. Краснодар

Куда жаловаться, одолели звонками быстро деньги. Займ не брала, номер мой был указан мало мне знакомым человеком при взятии денег в этой организации. В силу своей работы, на звонки не отвечать не могу, в день звонят с этой органтзации по 3-5 раз, начиная с 8:30 утра и выходные тоже. Как правильно (на какую статью ссылаться) и куда писать жалобу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и полицию