Проблема с оформлением нового заграничного паспорта из-за отказа военкомата в выдаче справки для ОВИРА

• г. Воронеж

У меня возникла следующая проблема. Срок действия моего заграничного паспорта скоро истекает и мне нужно срочно оформлять другой. Для этого нужна справка из военкомата о том, что на момент подписания этой справки 27.02.2008 я не подлежу призыву. Я явился сегодня в военкомат и подписал повестку на первое апреля (когда я планировал прийти, пройти медкомисию и получить белый билет, зрение-6,25). несмотря на это я получил отказ в подписании данной справки для ОВИРА. Я нахожу действия военкомата незаконными, прошу о Вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Справку Вам выдадут только после прохождения медкомиссии.