Купил машину пошел ставить на учет а на нее как оказалось запрет судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Санкт-Петербург

Купил машину пошел ставить на учет а на нее как оказалось запрет судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае расторгайте договор купли-продажи авто и возвращайте свои денежные средства.

Либо снимать арест через суд, либо расторгать договор и взыскивать деньги с продавца